Ontem, 28, teve início ao TORNEIO DE FUTEBOL 1º DE MAIO. As disputas foram acirradas, levando alguns jogos para serem decididos nos pênaltis.
Campo Beira Linha
1º jogo: SPORT BOYS 02 X 00 CLUBE DOS TREZE
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º jogo: COPACABANA/ESTOFADOS DOM ORIONE B 05 X 04 RUBIÁCEA
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º jogo: SEM TERRA 01 X 02 AJAX /INTER
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
4º jogo: AMIGOS DO GILMAR 00 X 00 NOVA GERAÇÃO
Pênaltis: AMIGOS DO GILMAR 03 X 02 NOVA GERAÇÃO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
5º jogo: SPORT BOYS 01 X 01 COPACABANA/ESTOFADOS DOM ORIONE B
Pênaltis: SPORT BOYS 01 X 03 COPACABANA/ESTOFADOS DOM ORIONE B
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
6º jogo: AJAX/INTER 00 X 00 AMIGOS DO GILMAR
Pênaltis: AJAX/INTER 02 X 03 AMIGOS DO GILMAR
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
7º jogo: COPACABANA /ESTOFADOS DOM ORIONE B 00 X 01 AMIGOS DO GILMAR
Campo Cohab
1º jogo: DIRETORIA 01 X 00 ATLÉTICO JUVENTUDE
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
2º jogo: ARSENAL 02 X 02 LEPO LEPO
Pênaltis: ARSENAL 02 X 03 LEPO LEPO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
3º jogo: MENINOS DA BOLA 00 X 04 ELITE
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
4º jogo: COPACABANA/ESTOFADOS DOM ORIONE 00 X 00 SATO TIJOLÃO
Pênaltis: COPACABANA/ESTOFADOS DOM ORIONE 02 X 03 SATO TIJOLÃO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
5º jogo: DIRETORIA 00 X 00 LEPO LEPO
Pênaltis: DIRETORIA 11 X 12 LEPO LEPO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
6º jogo: ELITE 00 X 01 SATO TIJOLÃO
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
7º jogo: LEPO LEPO 00 X 02 SATO TIJOLÃO
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
A semifinal e a final serão realizadas nesta quarta-feira, 1º de maio, a partir das 8h, no Estádio Adelmo Almeida.
FASE SEMIFINAL
1º jogo: AMIGOS DO GILMAR X LEPO LEPO
2º jogo: SATO TIJOLÃO X COPACABANA /ESTOFADOS DOM ORIONE B
FINAL
PERDEDOR DO 1º JOGO X PERDEDOR DO 2º JOGO
GANHADOR DO 1º JOGO X GANHADOR DO 2º JOGO.